Вальверде: Реал продолжит бороться за чемпионство даже в случае поражения в Эль Класико

22 декабря 2017, 15:58 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Барселоны Эрнесто Вальверде поделился своими ожиданиями от матча против Вальверде не считает свою команду фаворитом матча против Реала, но уверяет, что его коллектив будет бороться за чемпионство.

"Барселона не является фаворитом матча с Реалом. В подобных играх ситуация в турнирной таблице не имеет абсолютно никакого значения", — сказал Вальверде на предматчевой пресс-конференции.

"Нынешний Реал — очень силен, и нам следует быть осторожными на протяжении всего поединка. Также должны быть готовы к любому варианту развития событий".

"Матч с Реалом — серьезное испытание. Мы будем выходить на поле с мыслями о победе. Хотим продлить нашу беспроигрышную серию и сделать

это, показав хороший футбол в стиле Барселоны".

"В обеих командах есть футболисты, которые могут решить исход противостояния, однако, даже если мы выиграем и увеличим отрыв до 14 очков, то Реал все равно останется в гоне за чемпионство. Впереди долгий путь".

Ранее Эрнесто Вальверде огласил заявку на поединок против Реала.

Матч между Реалом и Барселоной пройдет завтра, 23 декабря, на Сантьяго Бернабеу. На нашем сайте пройдет текстовая-онлайн трансляция.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською