Байер обыграл Боруссию М и вышел в 1/4 финала Кубка Германии

20 декабря 2017, 21:49 | Футбол | Оригинал статьи

В выездном матче 1/8 финала Кубка Германии Байер на выезде обыграл менхенгладбахскую Боруссию.

Байер вышел в четвертьфинал Кубка Германии благодаря выездной победе над Боруссией Менхенгладбах.

Единственный гол в матче на 70-й минуте забил Леон Бэйли, обыгравший вратаря после разрезающей передачи Фолланда.

Боруссия М — Байер 0:1 Гол: Бэйли, 70 Боруссия М: Зоммер — Эльведи (Дрмич, 87), Гинтер, Вестергор, Вендт — Херрманн (Бобадилья, 80), Оксфорд (Грифо, 76), Закария, Кюизанс — Штиндль, Азар Байер: Лено — Ретсос, Та, Бендер, Венделл — Кор, Баумгартлингер — Бэйли (Хенрикс, 90+1), Хаверц (Мехмеди, 46), Брандт (Бельараби, 67) — Фолланд Предупреждения: Хаверц, Фолланд, Баумгартлингер