Шальке вышел в 1/4 финала Кубка Германии, Коноплянка просидел весь матч в запасе

19 декабря 2017, 23:41 | Футбол | Оригинал статьи

В матче 1/8 финала Кубка Германии Шальке дома обыграл Кельн со счетом 1:0.

Шальке вышел в четвертьфинал Кубка Германии благодаря минимальной победе над Кельном.

Единственный гол в матче забил Макс Майер, который во втором тайме затылком переправил мяч в дальний угол ворот после подачи углового.

Украинский полузащитник "кобальтовых" Евгений Коноплянка провел весь матч на скамейке запасных.

Шальке — Кельн 1:0 Гол: Майер, 63 Шальке: Фарманн — Настасич, Налдо, Керер (Стамбули, 46) — Майер — Калиджури, Шопф (Маккенни, 79), Харит, Очипка — Бургшталлер, Ди Санто (Эмболо, 75) Кельн: Хорн — Соренсен, Мере, Хайнц, Хорн — Ольковски (Клеменс, 39), Леманн, Озджан, Йойич — Клунтер (Хогер, 70), Фюрих (Годен, 71) Предупреждения: Керер — Леманн, Йойич, Мере