Польские болельщики зажигали во время дерби в Кракове

14 декабря 2017, 13:49 | Футбол
Фото ФК Висла

Фаны Вислы и Краковии устроили огненное шоу, задержавшее начало матча между двумя командами.

Перед началом матча двадцатого тура чемпионата Польши Краковия – Висла поклонники обеих команд договорились о совместной пиротехнической акции.

Пока у болельщиков не закончились "боеприпасы" и не рассеялся дым, арбитр не мог начать матч.

В краковском дерби сильнее оказались гости, обыгравшие хозяев, за которых выступают наш земляк Алексей Дитятьев (вышел на замену на 75-й минуте) и хорошо известный украинским болельщикам Сергей Зенев (вышел на замену на 61-й минуте), со счетом 4:1.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

По материалам: wisla.krakow.pl