Бойчишин: Верес удачно воспользовался ошибками Карпат

10 декабря 2017, 10:27 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Карпаты вырвали ничью, отыграв два мяча у Вереса.

Главный тренер Карпат Олег Бойчишин прокомментировал ничью с Вересом в 19-м туре чемпионата Украины.

"Мы понимали, что это последняя игра года, поэтому хотели провести ее на хорошем уровне. На мой взгляд, это удалось сделать. Если говорить о первом тайме, то мы не заслуживали счет 2:0. Верес удачно воспользовался нашими ошибками. В целом, игра не была плохой. В перерыве поговорили с ребятами в раздевалке, я считаю, что нам удалось донести до них свои мысли. После перерыва был совсем другой футбол. Считаю, мы заслуживали победы", — цитирует Бойчишина официальный сайт Карпат.

"Скажу откровенно, с кем бы мы сегодня не играли, настраивались только на победу. Думаю, что статус западного дерби не выходил на первый план".

"Игра в три защитника не является ничем новым для нас, потому смотрели по ситуации. Возможно, надо было сделать это быстрее. Швед хорошо вошел в игру, он с каждым днем ??прогрессирует".

"Отсутствие в заявке Гладкого и Худобяка?

 У нас есть 23 футболиста, соответственно есть выбор. На сегодняшнюю игру тренерский штаб выбрал именно таких игроков".

"Моя роль в клубе?  На данный момент, я тренер Карпат. Об изменениях мне ничего неизвестно. Скажу так, тренер работает ровно столько сколько нужно команде".

"С Вересом мы настраивались на победу, были близки к этому. На мой взгляд, мы не можем быть разочарованны ничьей, учитывая развитие матча. Хотелось большего, хотелось победить в последней игре года".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ