Фабрегас: Не буду лгать, что мне не хотелось бы выиграть Лигу чемпионов

04 декабря 2017, 22:58 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Полузащитник Челси Сеск Фабрегас заявил, что "синие" намерены завершить групповой этап Лиги чемпионов на первом месте.

Перед заключительным туром группового этапа Лиги чемпионов 2017/18 Челси возглавляет квартет C, опережая Рому на два очка.

Но в то время как римлянам предстоит домашняя встреча с Карабахом, команда Антонио Конте примет Атлетико, которому обязательно нужно побеждать, чтобы иметь шансы на выход в плей-офф.

"Главная цель была достигнута — мы вышли из группы. Однако расслабляться мы не собираемся, потому что хотим занять первое место, а Атлетико будет полон решимости, потому что они бьются за свой шанс. Это будет великолепный матч", — заявил Фабрегас".

"Не буду лгать, что мне не хотелось бы выиграть Лигу чемпионов. Это сложный турнир, и я играю в нем уже давно. Я играл в полуфиналах, потерпел жестокое поражение в финале. В этом турнире тебе должно немного везти, надо демонстрировать стабильность и силу, и тогда, возможно, это будет год Челси".

"Физически я себя чувствую лучше, чем чувствовал в последние годы. Не скажу, что никогда не чувствовал себя так хорошо, потому что просто не помню, как чувствовал себя в молодости. Мне пришлось приспосабливаться к новым обязанностям в обороне, хотя, понятно, что защита не была моим сильнейшим качеством".



"В начале прошлого сезона тренер не видел меня в схеме 3-4-3, а сейчас он мне доверяет. Он видит, что я прогрессирую на тренировках и в играх. Мне 30, но я не прекращаю учиться".

"Что такое 30? Ничто. Я очень молод. Я действительно так считаю, исходя из позиции, на которой я играю, и качества игры, что я демонстрирую. Я могу играть еще много лет, примеров здесь немало".

Матч между Челси и Атлетико состоится во вторник, 5 декабря. Начало встречи в 21:45 по киевскому времени.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ