Гвардиола: Я уважаю Лигу чемпионов, поэтому против Шахтера мы сыграем сильнейшим составом

04 декабря 2017, 17:00 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола не собирается выпускать резервистов в заключительном матче группового раунда Лиги чемпионов против Шахтера.

В следующий уик-энд Манчестер Сити предстоит сыграть важнейший матч в чемпионате Англии против Манчестер Юнайтед, поэтому многие предполагали, что на свой последний матч в групповом раунде Лиги чемпионов, где «горожане» уже обеспечили себе первое место,   Хосеп Гвардиола выставит полурезервный состав. Однако испанский тренер опроверг эти предположения.

"Я уважаю Лигу чемпионов, я уважаю наших соперников, Шахтер и Наполи, поэтому мы сыграем сильнейшим составом, — сказал Гвардиола на пресс-конференции перед отлетом в Харьков.

– Кроме того, нельзя забывать о престиже клуба, поэтому мы сделаем все, чтобы выиграть".

В матче против Манчестер Сити, который состоится в среду, 6 декабря, Шахтеру, опережающему Наполи на три очка, нужно не проиграть, чтобы гарантировать себе путевку в 1/8 финала Лиги чемпионов вне зависимости от результата матча Фейеноорд — Наполи.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ