Конте: Я заплачу штраф, но, надеюсь, рефери тоже извлек урок

01 декабря 2017, 19:31 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Челси Антонио Конте решил согласиться с обвинениями со стороны Футбольной ассоциации в неподобающем поведении.

Футбольная ассоциация Англии выдвинула обвинения в адрес главного тренера Челси Антонио Конте, который был отправлен на трибуны в матче против Суонси.

После игры Конте отметил, что он был недоволен тем, как соперник с самого начала затягивал время, и именно это он пытался донести четвертому рефери. Тем не менее, итальянец также принес извинения за свое поведение.

Несмотря на это, Футбольная Ассоциация все равно выдвинула обвинения в его адрес, с которыми главный тренер Челси решил согласиться.

"Думаю, будет правильно согласиться с обвинениями и заплатить штраф.

Как я и сказал после матча, вы прекрасно знаете, что произошло, и если арбитр принял это решение, я должен уважать его. Я принимаю это решение и заплачу штраф", — сказал Конте.

"Надеюсь, рефери тоже извлек урок из этого эпизода, потому что, на мой взгляд, Суонси тянул время, поэтому он должен защищать команду, которая хотела играть в футбол и выиграть матч. Я был зол, потому что дважды сказал, что они тянут время, а на третий раз я перешел на крик. Но я принимаю решение арбитра".

Как сообщалось ранее, сумма штрафа составит восемь тысяч фунтов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ