Сачко: Индивидуальное мастерство отдельных футболистов оставляет желать лучшего

29 ноября 2017, 23:20 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Ворсклы Василий Сачко посетовал на собственные ошибки его команды в матче четвертьфинала Кубка Украины против Мариуполя (1:2).

Ворскла проиграла Мариуполю со счетом 1:2 и покинула розыгрыш Кубка Украины на стадии четвертьфинала.

"На мой взгляд, сегодня была настоящая кубковая игра. Невзирая на поле, были скорости, был футбол. Обе команды выглядели неплохо, даже на таком поле. Мы создали сегодня достаточно моментов, но проиграли из-за допущенных нами ошибок", — сказал Сачко.

"Я имею в виду как те ошибки, которые мы допустили в моментах с пропущенными голами, так и те, которые допустили рядом с чужими воротами, не реализовав свои моменты. Очень жаль, хотели сегодня порадовать наших болельщиков, но нам это не удалось".

"Начало игры нам удалось, по самоотдаче, по желанию больших вопросов у меня к ребятам нет. Но индивидуальное мастерство отдельных футболистов оставляет желать лучшего.

Меня беспокоит то, что в играх допускаются одни и те же ошибки, поэтому будут сделаны выводы и приняты более кардинальные решения".

"Я очень разочарован, расстроен, и команда расстроена. Мы очень хотели выйти в полуфинал, но не получилось".

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Ворскла — Мариуполь (1:2).  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською