Монако на выезде проиграл Нанту

29 ноября 2017, 22:12 | Футбол | Оригинал статьи

Команда Клаудио Раньери отпраздновала домашнюю победу в матче против действующего чемпиона Франции.

В матче пятнадцатого тура французской Лиги 1 Нант дома обыграл Монако со счетом 1:0.

Единственный гол на 93-й минуте забил вышедший на замену Лима, который нанес мощный удар с левой ноги из-за пределов штрафной.

Таким образом, Нант набрал 26 очков и их отставание от команды Леонарду Жардима, которая занимает четвертое место, составляет всего лишь три очка. Монако, в свою очередь, отстает от первого места уже на девять очков.

Нант — Монако 1:0 Гол: Лима, 90+3 Нант: Тэтэрушану — Дюбуа, Авазием, Диего, Джиджи — Ронжье (Жиротто, 90+1), Туре, Томассон — Эль-Ганасси (Илоки, 46), Сала, Бамму (Лима, 64) Монако: Субашич — Сидибе, Глик, Жемерсон, Жорже — Н'Дорам, Фабиньо — Геззаль (Диахаби, 77), Моутиньо (Карильо, 85), Рони Лопеш (Кейта, 64) — Фалькао