Днепр-1 вышел в полуфинал Кубка Украины благодаря победе над ФК Львов

29 ноября 2017, 21:47 | Футбол | Оригинал статьи

Днепр-1 стал последним полуфиналистом Кубка Украины 2017/18.

Днепр-1 вышел в полуфинал Кубка Украины, вырвав победу в матче против ФК Львов во втором дополнительном тайме.

ФК Львов оказался впереди на 23-й минуте благодаря голу Сергея Кисленко, который завершил быструю контратаку, но на 75-й минуте Александр Снижко сравнял счет ударом головой.

А уже на 119-й минуте победу Днепру-1 принес Ярослав Поплавка, который перед штрафной обыграл защитника и нанес точный удар в дальний угол.

Львов — Днепр-1 1:2 Голы: Кисленко, 23 — Снижко, 75, Поплавка, 119 Львов: Герыч — Барыляк, Багдай, Зайчук, Ощипко — Кисленко (Панасюк, 100), Омельченко, Бухал — Коблюк (Шпырка, 62), Поручинский (Янчак, 22), Орловский Днепр-1: Юрчук — Бровченко, Лопыренок, Логинов, Полевой — Когут (Ляшенко, 105+1), Поплавка — Снижко,   Хучбаров (Войцеховский, 68), Шаповалов (Беляев, 56) — Супряга Предупреждения: Герыч, Коблюк, Бухал — Когут, Шаповалов