Моуриньо: В низкой результативности Лукаку виноваты бутсы

29 ноября 2017, 07:29 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо в шутливой манере прокомментировал отсутствие большого количества забитых мячей в исполнении Ромелу Лукаку в последних поединках.

24-летний бельгиец не сумел отличиться забитым мячом в матче очередного тура АПЛ против Уотфорда, при этом манкунианцы разбили соперника со счетом 4:2.

В данном матче Лукаку играл в полностью черных бутсах без логотипа какого-либо бренда, о чем не забыл упомянуть Моуриньо на послематчевой пресс-конференции.

"Думаю, Лукаку нужен новый контракт с одним из производителей бутс, потому что сейчас он не связан договором ни с одним брендом. Вот почему он играл в черных бутсах. "

"Ромелу необходим новый договор, чтобы он мог получать хорошие деньги. Тогда он вновь начнет много забивать".



"Если оставить шутки в стороне, то он великолепно поработал на команду. Я никогда не буду винить Лукаку в упущенных моментах, так как он фантастический футболист и настоящий профессионал. Я не могу быть доволен им еще больше".

"Его прошлый контракт с производителем бутс подошел к концу, и теперь он ждет подходящее предложение", — подытожил Моуриньо.

В нынешнем сезоне на счету Лукаку 8 забитых мячей в АПЛ.

Ранее Жозе выразил восхищение бойцовским характером Ромелу Лукаку.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ