Караваев раскритиковал Адвоката: Тренеру глупо обижаться на футболиста

27 ноября 2017, 10:53 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Полузащитник Зари Александр Караваев рассказал о периоде, проведенном в Фенербахче под руководством Дика Адвоката.

По словам хавбека, в Турции у него не заладились отношения с главным тренером команды Диком Адвокатом, из-за чего он потерял все шансы пробиться в основной состав команды.

"Мне говорили, чтобы я лучше не давал некоторых интервью, однако я такой человек, я не могу соврать. Мне легче сказать правду".

"За 5 месяцев, которые я провел при Дике Адвокате, он не прививал команде никакой тактики. Разминка, держание, в квадратики поиграли… Стандарты вообще не отрабатывали и разнообразия не было никакого. Потому меня удивило, что тренер с таким стажем и опытом, а все настолько просто".

"Если обида у тренера на футболиста – это как-то глупо. Если футболист соответствует уровню команды, а ты уже человек в возрасте и на него просто обижаешься – то выглядишь как маленький мальчик".

"В команде мне говорили:

"На твоей позиции играет футболист, который за последние 30 матчей забил один гол и отдал одну голевую передачу, и то в неофициальных играх. Ты же сыграл уже 2-3 официальных матча, и гол забил, и голевые две отдал. При этом все равно продолжают ставить его, хоть он и возрастной"".

"Возможно, сыграл тот фактор, что у меня было всего лишь полгода контракта без права выкупа. Зачем футболиста тренировать и давать ему играть, если он все равно не останется? ", — рассказал Караваев в интервью 1+1.

Не так давно Караваев провел юбилейный сотый матч в УПЛ.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ