Коноплянка: Зажжем в дерби против Боруссии, но нужно лишить Ярмоленко пространства

24 ноября 2017, 22:21 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Полузащитник Шальке Евгений Коноплянка заявил, что он очень мотивирован перед дерби против дортмундской Боруссии.

Полузащитник Шальке Евгений Коноплянка поблагодарил главного тренера гельзенкирхенцев Доменико Тедеско, под руководством которого украинец вновь регулярно выходит на поле.

"Я давно не чувствовал себя так комфортно! Тедеско — замечательный тренер. Он ко всем относится одинаково, а решения принимает, основываясь лишь на игре", — отметил Коноплянка в интервью Bild.

"Он сделал меня лучше, он указывает мне на мои ошибки и всегда объясняет, что я должен делать по-другому. Это очень мне помогает. Он определенно один из лучших тренеров, которые были в моей карьере".

"Ради Тедеско мы зажжем в Дерби! Это особенный день для фанатов и для клуба. Я полностью мотивирован и хочу проявить себя как можно лучше".

"Дортмунд — очень классная команда, поэтому мы должны быть внимательными. Нельзя давать пространство Ярмоленко. Он очень опасный игрок с отличной реализацией".



В текущем сезоне Коноплянка забил три гола и отдал одну результативную передачу в 14 матчах за Шальке во всех турнирах, а на счету Ярмоленко четыре гола и три результативные передачи в 16 матчах за Боруссию Д.

Рурское дерби состоится на Сигнал Идуна Парк в субботу, 25 ноября. Начало матча в 16:30 по киевскому времени.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ