Степаненко может оказаться в Хоффенхайме уже в январе

22 ноября 2017, 13:17 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Хоффенхайм намерен приобрести полузащитника и Шахтера Тараса Степаненко.

Одним из приоритетов для Хоффенхайма во время зимнего трансферного окна является полузащитник сборной Украины Тарас Степаненко – сообщает ESPN.

К одному из лидеров Шахтера и украинской национальной команды присматривались несколько клубов АПЛ и Бундеслиги. И если другие просто присматривались к 28-летнему полузащитнику, то Вест Хэм даже озвучил сумму, с которой готов расстаться – 8 миллионов евро. Вот только главным "лоббистом" этого трансфера был Славен Билич, который, увы, уже уволен с поста главного тренера "молотобойцев".

А вот его преемник Дэвид Мойес, получивший солидную сумму на работу на зимнем трансферном рынке, имеет другие приоритеты… Но интерес к Степаненко в Европе не пропал: уже в январе опытного опорника хочет заполучить Хоффенхайм, ведущий борьбу за место в зоне Лиги чемпионов (после двенадцатого тура занимает шестое место, отставая от идущего вторым Шальке лишь на три очка).

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ