Наименее результативная команда Ла Лиги Эйбар уничтожила Бетис

21 ноября 2017, 00:26 | Футбол | Оригинал статьи
Эйбар забил Бетису пять голов, twitter.com/LaLiga

Эйбар на своем поле разгромил Бетис со счетом 5:0 в матче двенадцатого тура Ла Лиги.

Дублем в составе хозяев отличился Шарлес, по голу забили Гонсало Эскаланте и Серхио Энрич, а открыл счет в матче Жорди Амат, срезавший мяч в собственные ворота уже на шестой минуте.

Кроме того Бетису пришлось играть вдесятером почти весь второй тайм, когда при счете 0:2 был удален Аисса Манди.

После этой победы Бетис, который в предыдущих 11 матчах забил всего шесть голов, набрал 11 очков и остается на 17-м месте.

Бетис же потерял возможность вплотную приблизиться к зоне еврокубков и с 17 очками занимает девятую позицию.

Эйбар — Бетис 5:0

Голы:

Амат, 6 (автогол), Эскаланте, 30, Шарлес, 36 (пенальти), 71, Энрич, 80 Эйбар: Дмитрович — Капа, Арбилья, Оливейра, Хунка — Алехо (Пенья, 77), Эскаланте (Хордан, 70), Гарсия, Инуи — Шарлес, Энрич (Кике, 81) Бетис: Адан — Барраган, Манди, Амат, Дурмиси — Гарсия — Хоакин (Санабриа, 62), Камараса (Будебуз, 70), Руис, Нахуэль (Гуардадо, 58) — Серхио Леон Предупреждения: Эскаланте, Арбилья — Амат, Гуардадо Удаление: Манди, 55