Нигерия забила 3 гола во втором тайме и обыграла Аргентину

14 ноября 2017, 20:54 | Футбол | Оригинал статьи

Аргентинцы не сумели удержать преимущество в 2 мяча над сборной Нигерии.

В первом тайме Аргентина вышла вперед благодаря голу Эвера Банеги. Упрочнил преимущество номинальных хозяев (матч проходил в Краснодаре) Серхио Агуэро.

Впрочем, нигерийцы не сдались. Еще до перерыва Келечи Ихеаначо отквитал один мяч, а во втором тайме "суперорлы" отправили в ворота Агустина Маркезина три безответных мяча. Дубль оформил нападающий Арсенала Алекс Ивоби и еще один мяч забил уроженец Санкт-Петербурга Брайан Идову.

Аргентина – Нигерия 2:4 Голы: Банега, 27, Агуэро, 36 – Ихеаначо, 44, Ивоби, 52, 73, Идову, 54.

Аргентина: Маркезин – Маскерано, Пеццелья (Инсуа, 80), Отаменди – Э.

Перес, Банега, Ло Чельсо (А. Гомес, 58) – Павон (Перотти, 77), Дибала (Белуски, 63), Ди Мария (Ригони, 76) – Агуэро (Бенедетто, 46).

Нигерия: Акпейи (Узохо, 46) – Шейю (Эбуехи, 46), Авазием, Труст-Эконг, Балогун (Омеруо, 61), Айна (Идову, 46) – Ндиди, Оби Микель, Огу – Ихеаначо (Муса, 70), Ивоби (Кайоде, 87).

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.