Шабанов: Перед дебютом за сборную было волнение, но ребята успокоили

10 ноября 2017, 23:45 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Защитник Олимпика Артем Шабанов прокомментировал свой дебют за сборную Украины в товарищеском матче против Словакии (2:1).

Артем Шабанов дебютировал за сборную Украины в товарищеском матче против Словакии, появившись на замену на 81-й минуте матча.

"Пока только эмоции переполняют. Перед выходом на поле было волнение, когда выходил, ребята успокоили, сказали не волноваться, что все будет нормально. Прошло пару минут, попал в игру и как-то забылись эмоции", — признался Шабанов.

"Перед выходом на поле помощник Шевченко на английском объяснял, где я должен находиться при стандартах вместо Евгения Хачериди, рассказал, что, где и как, после чего сказал действовать по ситуации".

"Как оцениваю свой дебют? Я сыграл 10 минут, так что еще рано о чем-то говорить. Будем работать".



"Хотелось выиграть, хотелось закончить год с хорошим настроением, порадовать болельщиков победой, и у нас получилось. Было трудно, пропустили первыми, надо было отыгрываться. Ребята молодцы, показали характер, забили два мяча и победили. Считаю, что это хорошо".

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Украины – Словакия (2:1).

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ