Бавария может подписать Росси

02 ноября 2017, 18:40 | Футбол | Оригинал статьи
Джузеппе Росси, Getty Images
Размер текста:

Для того, чтобы снизить нагрузку на Роберта Левандовски, Бавария подыскивает форварда для подстраховки польскому нападающему.

Как сообщает Bild, первым номером в списке кандидатов у Баварии находится Джузеппе Росси, которого в прошлом сезоне Фиорентина отдала в аренду в Сельту. В апреле нынешнего года Росси получил травму колена и по окончании срока аренды "фиалки" разорвали с ним контракт по обоюдному согласию, а предложение Сельты заключить соглашение на постоянной основе, Джузеппе отклонил.



Также в списке Баварии присутствуют Пако Алькасер (Барселона), Данни Уэлбек (Арсенал) и Штефан Кисслинг (Байер), но преимущество Росси в том, что он, являясь свободным агентом, достанется чемпиону Германии бесплатно и может присоединиться к команде уже сейчас.

30-летний нападающий за свою карьеру выступал за Манчестер Юнайтед (14 матчей, 4 гола), Ньюкасл (13, 1), Парму (20, 9), Фиорентину (42, 19), Вильярреал (192, 82), Леванте (17, 6) и Сельту (29, 6), а также сыграл 30 матчей (7 голов) за сборную Италии.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Первоисчтоник: football-italia.net



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ