Хочолава: Чем отрыв от Динамо будет больше, тем будет лучше

27 октября 2017, 11:11 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Защитник Шахтера Давид Хочолава рассказал о готовности заменить выбывших защитников, лучшем игроке Стали, восстановлению после Зари и отрыве от Динамо.

Хочолава, на ряду с Иваном Ордецом, остался единственным здоровыми центральными защитниками команды. Уже давно выбыл Сергей Кривцов, а Ярослав Ракицкий получил повреждение накануне.

"Настрой на то, чтобы выйти в следующем матче есть всегда. Я постараюсь заменить ребят и желаю ребятам, как можно скорее выздороветь", — рассказал Хочолава журналистам на тренировке Шахтера.

Грузинский защитник прокомментировал подготовку к матчу со Сталью, отметив лучших игроков каменского клуба.

"Сложностей в подготовке к матчу со Сталью из-за предстоящей встречи с Фейеноордом не возникает. Мы все хорошо помним прошлый матч с этой командой в Днепре, там у нас возникли сложности и мы смогли выиграть буквально на последних секундах".

"В составе Стали могу выделить полузащитника Ореста Кузыка. Он индивидуально очень силен, двигается очень много, классно обостряет. Также могу отметить братьев Малакянов".



В среду Шахтер провел 120 минут против Зари.

"В матче против Зари ушло очень много сил, но благодаря восстановлению, нашим массажистам и физиотерапевтам, думаю, завтра мы будем абсолютно готовы".

Также Хочолава ответил на вопрос о том, как влияет на команду семиочковый отрыв от главных конкурентов в лице Динамо.

"Отрыв от Динамо? Чем он будет больше, тем будет лучше", — заявил защитник.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ