Азар: Когда ведешь на своем поле 2:0, нужно выигрывать матч

19 октября 2017, 19:39 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Атакующий полузащитник Челси Эден Азар считает, что Челси должен был доводить дело до победы в домашнем матче Лиги чемпионов против Ромы.

Челси упустил преимущество в два мяча, добытое благодаря голам Давида Луиса и Эдена Азара, и мог вовсе проиграть Роме, но Азару удалось оформить дубль и сравнять счет — 3:3.

"Думаю, болельщикам было интересно смотреть такую игру, но для Челси это было как сделанная на 50 процентов работа, потому что когда ты ведешь на своем поле в счёте 2:0, нужно выигрывать матч", – признал Азар.

"Но у Ромы есть хорошие игроки, они создали множество шансов, и в конечном итоге мы набрали одно очко, что является неплохим результатом" "Мы полностью выкладывались до финального свистка, и, наверное, нам следовало забить ещё один гол, чтобы выиграть, но одного очка достаточно после двух поражений. Нелегко реабилитироваться в матче с отличной командой, но мы это сделали".



"После матча с Атлетико, который мы выиграли, журналисты и многие другие начали говорить о том, что Челси способен выиграть Лигу Чемпионов, но мы знаем, что это тяжело, мы сталкиваемся со множеством хороших команд в турнире, но увидим, что будет в итоге. Мы готовы идти максимально далеко".

После трех туров Челси набрал семь очков и возглавляет свою группу, а Рома располагается на второй позиции с пятью очками.

Желаете узнавать главные футбольные новости первым?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Подробнее — на этой странице.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ