Хачериди: На выезде показали ужасную игру с Янг Бойз – надеемся, такого больше не будет

19 октября 2017, 11:42 | Футбол
ЕВГЕНИЙ ХАЧЕРИДИ, ФОТО ФК ДИНАМО
Размер текста:

Динамо уже встречалось с Янг Бойз в этом сезоне: в третьем квалификационном раунде Лиги Европы киевляне вылетели от швейцарцев из-за правила выездного гола (3:1, 0:2).

"Команду Янг Бойз мы, конечно, очень хорошо знаем. Как по мне, это очень серьезный соперник — они идут на первом месте в своем чемпионате. Кроме того, в составе швейцарцев собраны очень хорошие игроки, и командные действия у них на высоком уровне. Поэтому мы ожидаем сложную игру. Но, конечно, настроены только на победу. В квалификации Лиги чемпионов мы здорово сыграли на своем поле, но на выезде наша игра была ужасной. Надеюсь, таких матчей у нас больше не будет. Серьезно настраиваемся на оба поединка, чтобы получить максимальное количество очков, — цитирует Хачериди официальный сайт Динамо.

В составе швейцарцев Евгений в первую очередь выделяет линию полузащиты.

"В Янг Бойз очень хорошие полузащитники, неплохое нападение, быстрые игроки. Нужно не дать возможности разыграться, а, наоборот, навязать им свою игру. А вот какую именно тактику они изберут на поединок с нами, мне сложно сказать".

В первых двух турах Лиги Европы Динамо дважды победило.

"Начали мы, действительно, неплохо, нужно продолжать так же, чтобы выйти из группы с первого места".

Динамовцы в составе сборной Украины не сыграли обыграть Хорватию и упустили шанс попасть на ЧМ-2018.

"Конечно, все расстроились, ведь у нас был шанс хоть побороться за стыковые поединки, и мы его не использовали. Жаль, что разочаровали наших болельщиков, особенно, вторым таймом. Но нам не впервые переключаться на клубные дела — о неудаче в сборной уже стоит забыть. Нет времени грустить, ведь у нас насыщенный календарь — играем дважды в неделю. Это не первый раз, такой график у нас почти всегда. Те, кто играл за сборную, проходили восстановление, остальные — тренировались, потом мы проводили по одному занятию в день и тяжелый поединок с Черноморцем. Все, как всегда".

Повторная встреча с Янг Бойз вызвала ажиотаж в Киеве.



"На это стараемся не обращать внимания. Наоборот, хочется, чтобы ажиотаж был здоровым, чтобы нас пришли поддержать болельщики, чтобы собрался полный стадион, ведь в такой атмосфере всегда приятно играть, нам это очень помогает".

Матч Динамо – Янг Бойз начнется сегодня (19 октября) в 22:05.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

По материалам: fcdynamo.kiev.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ