АПОЭЛ — Боруссия Д 1:1 Видео голов и обзор матча

18 октября 2017, 00:58 | Футбол | Оригинал статьи

Представляем вашему вниманию видео голов и обзор матча АПОЭЛ — Боруссия Д (1:1).

АПОЭЛ и Боруссия Дортмунд победителя в матче выявить не смогли.

Апоэл — Боруссия  Дортмунд. Лучшие моменты. 1-й тайм  Апоэл — Боруссия  Дортмунд. Лучшие моменты. 2-й тайм  АПОЭЛ — Боруссия Д 1:1 Голы: Поте, 62 — Папастатопулос, 67 АПОЭЛ:

Ватерман (Гудиньо, 44) — Вурос, Руэда, Меркис, Лаго — Заид, Винисиус, Нуну Морайш, Алонефтис — Эбесиио (Саллаи, 72) — Де Камарго (Поте, 30).

Боруссия Д: Бюрки — Бартра, Топрак (Тольян, 53), Папастатопулос, Шмельцер (Филипп, 73) — Вайгль, Гетце — Ярмоленко (Исак, 82), Кагава, Пулишич — Обамеянг.

Предупреждения: Эбесилио, Поте, Саллаи — Тольян, Вайглдь, Папастатопулос.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.