Вальверде: Олимпиакос способен удивить нас

17 октября 2017, 22:25 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Барселоны Эрнесто Вальверде призывает свою команду серьезно отнестись к матчу против Олимпиакоса.

"Олимпиакос может нас удивить на контратаках, ведь у них очень быстрые игроки. Поэтому мы должны показать серьезную, умную игру, чтобы нас не подловили подобным образом", — считает Вальверде.

"В стартовом составе я выпущу игроков, которые, как я считаю, лучше остальных справятся с задачей взять три очка. У меня есть отличные игроки, которые не могут всегда выходить в основе, но являются экспертами в том, чтобы появиться на замену и изменить ход игры или дестабилизировать соперника".

Сам Вальверде возглавлял Олимпиакос с 2008-го по 2009-й год и с 2010-го по 2012-й год, трижды выигрывав чемпионат Греции и дважды Кубок Греции "С тех пор команда сильно изменилась.

Но в клубе еще есть несколько хорошо знакомых лиц. Для меня, конечно, это будет эмоциональный день. Олимпиакос — отличный клуб и для меня будет большой честью снова с ним встретиться".

Матч группового этапа Лиги чемпионов между Барселоной и Олимпиакосом состоится в среду, 18 октября. Начало встречи в 21:45 по киевскому времени.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ