Симеоне: Важно заработать три очка в матче с Карабахом

18 октября 2017, 01:37 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Атлетико Диего Симеоне прокомментировал будущий матч группового этапа Лиги чемпионов против Карабаха.

"Ожидания не только от одного игрока (Антуана Гризманна, — прим. ред). Я верю в свою команду и верю в то, что сможем победить. Считаю, что мы находимся на верном пути. Должны были побеждать в матче с Ромой, но потеряли очки, не должны были уступать и Челси. Однако мы продолжим в том же духе, и успехов будет больше", — сказал Симеоне.  

"Что касается состава, то мне важно заработать завтра три очка. Сделаю для этого все необходимые замены. Мы теряли очки с такими командами, как Астана и Ростов. Кроме того, Карабах провел хороший второй тайм против Челси, а Рома с трудом победила в Баку. Так что легко нам не будет точно".

"В Карабахе есть сильные футболисты.

Могу выделить линии атаки и полузащиты, в частности, вингеров. Также хочу отметить Мичеля. Он один из ведущих игроков команды. Вообще, футбол — красивый вид спорта. К каждому матчу — особый подход, всегда готовишься по-разному", — считает Симеоне.  

Матч Карабах — Атлетико состоится в среду, 18 октября, в 19:00 по киевскому времени.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ