Аллегри: Я считаю, что Ювентус хорошо начал сезон

17 октября 2017, 20:13 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри считает, что его команда хорошо начала сезон в Серии А и отметил важность матчей против Спортинга в Лиге чемпионов.

"Атмосфера в раздевалке очень хорошая. Важно соблюдать баланс, нельзя слишком переживать после поражений, но и чрезмерно праздновать после побед тоже неправильно", — отметил Аллегри.

"Я считаю, что мы хорошо начали сезон, но Наполи стартовал лучше, выиграв восемь матчей подряд. Тем не менее, сезон длинный. Сейчас мы должны сосредоточиться лишь на завтрашнем матче, ведь он будет очень трудным. Тренер Спортинга очень хорошо умеет подготавливать команду к таким матчам, что доказывает их игра против Барселоны".

"Мы должны хорошо проявить себя в этих двух матчах, иначе нам придется исправляться и набирать очки против Барселоны.

Спортинг очень организован в обороне, а в атаке у них быстрые и техничные игроки. Мы знаем, что они крайне опасный соперник, но мы также знаем, что две победы над ними выведут нас в плей-офф".

Матч между Ювентусом и Спортингом состоится в среду, 18 октября. Начало встречи в 21:45 по киевскому времени.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ