Иско: Выступать за Реал не легко, нужно все время побеждать

16 октября 2017, 21:32 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Полузащитник мадридского Реала Иско перед матчем против Тоттенхэма отметил высокую конкуренцию в составе команды Зинедина Зидана.

"Лига чемпионов для Реала всегда имеет особенное значение. Завтра у нас будет хорошая возможность упрочить лидирующие позиции в группе. Постараемся сыграть хорошо и взять три очка", — сказал Иско.

"Выступать за Реал не легко. Нужно все время побеждать. Здесь собраны лучшие игроки мира, и конкуренция за места в составе очень остра. Мне кажется, я здесь нахожусь заслуженно. Я терпеливо ждал своего часа и был готов, когда он настал. Я упорно работал в ожидании этого момента несколько лет".

"Атмосфера в раздевалке великолепная. Нет предела нашей уверенности в своих силах с учетом того, чего мы добились в прошлом сезоне.

Мы жаждем и дальше выигрывать титулы. Ротация состава дает хороший результат, и с этого момента Реал будет играть все лучше и лучше, поскольку возвращаются в строй травмированные".

Матч группового этапа Лиги чемпионов между Реалом и Тоттенхэмом состоится во вторник, 17 октября. Начало встречи в 21:45 по киевскому времени.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ