Хацкевич: Динамо провалило первые 20 минут и этого оказалось достаточно

15 октября 2017, 22:27 | Футбол | Оригинал статьи

"Моряки" блестяще провели первую половину встречи и одержали сенсационную победу над Динамо (2:1).

Главный тренер Динамо Александр Хацкевич прокомментировал поражение в 12-м туре чемпионата Украины.

"Если начать с шутки, то мы провалили только первые 20 минут, и этого оказалось достаточно, чтобы проиграть. Если серьезно, есть претензии к группе игроков. Возможно, я не угадал с составом. После того, как счет стал 0:

2, команда пыталась играть, создавать моменты. Но нужно выходить и делать это с первых минут", — цитирует Хацкевича официальный сайт киевлян.

"В начале игры мы проигрывали много единоборств как внизу, так и верховую борьбу, чем футболисты Черноморца пользовались. Еще мы проваливали середину поля, плюс индивидуальные ошибки привели к пропущенным мячам".

Отметим, что в 13-м туре УПЛ Динамо предстоит сыграть в "украинском классико" против Шахтера.