Невероятный гол в матче Чорноморец U-21 – Динамо U-21

14 октября 2017, 19:11 | Футбол | Оригинал статьи
Чорноморец U-21 - Динамо U-21, кадр из видео

Динамовцы трижды выходили вперед, при этом одесситы оперативно отвечали.

Первый тайм между молождежными командами Черноморца и Динамо закончился 1:1. Во втором тайме, чтобы вновь выйти вперед, динамовцам потребовалось провести одну атаку. Был заработан штрафной под углом на левом фланге, который четко исполнил Алибеков.

Черноморец — Динамо 2:3 Голы: Сильвио, 45 (с пенальти), Чернышов, 53 — Вантух, 31, Алибеков, 47, Смирный, 62.

Черноморец:  Кожухар — Семенив (Отрошко, 74), Семенченко, Веремеев (к), Свирчук (Цокан, 58) — Серденюк (Мочуляк, 37; Терехов, 87), Граматик, Хамелюк, Штогрин (Машнин, 70), Чернышов — Сильвио.

Динамо:  Маханьков — Дубинчак, Смирный (Петрусенко, 89), Кравченко, Казаков (к) — Калюжный, Алибеков, Шапаренко (Булеца, 63), Леднев (Алексеев, 86), Русин — Вантух (Янаков, 86).

Предупреждены: Семенченко, Свирчук, Серденюк, Граматик — Дубинчак, Вантух , Русин.