Бундеслига. Анонс 8-го тура: Хайнкес back!

14 октября 2017, 13:32 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Football.ua представляет вашему вниманию превью 8-го тура немецкой Бундеслиги.

После довольно насыщенного международного перерыва снова вернулся клубный футбол и нас ожидает очень интересный восьмой тур в чемпионате Германии.

Бавария — Фрайбург Суббота, 14 октября, 16:30, Альянц арена, Мюнхен, арбитр — Франк Вилленбор Бавария после двух потерь подряд, встретит Фрайбург на Альянц арене. Забытые чемпионы претерпели изменения после международного перерыва — возвращение Юппа Хейнкеса в качестве менеджера. Его протестирует Фрайбург, который никак не может вернуть свою магическую игру образца прошлого сезона. Фрайбург имеет только одну победу в этом сезоне, которая случилась как раз перед играми сборных.

Будет ли удачный камбек для Юппа Хейнкса или может Фрайбург омрачит его?

Бавария будет без Франка Рибери после того, как он получил травму в своем последнем матче с Гертой, Коман выйдет на место француза. Давид Алаба также не сможет принять частия в матче из-за травмы голеностопа, Рафинья закроет левый фланг. Можно ожидать старую-добрую схему 4-2-3-1.

После победы над Хоффенхаймом, Фрайбург пройдет испытание Баварией. Кристиан Штрайх, вероятно, будет использовать оборонительную стратегию. Ожидаем пять защитником и очень глубоко посаженную линию обороны. Фрайбург будет пытаться ловить мюнхенцев на контратаках за счет быстрых флангов.

прогноз 3:1 Ганновер — Айнтрахт Ф Суббота, 14 октября, 16:30, АВД, Ганновер, арбитр — Бастиан Данкертг Ганновер примет одну из сильнейших выездных команд в Бундеслиге, Айнтрахт будет пытаться зацепиться за пятерку лучших в турнирной таблице Бундеслиги.

Ганновер просто превосходно начал сезон. Прагматичный футбол позволяет ему занимать пятое место в турнирной таблице, и только перед международными матчами он потерпел первое поражене в чемпионате.

Команда Брайтенрайтера возвращается в "свою крепость" и попытается реабилитироваться перед болельщиками. Фелипе выбыл до нового года, следовательно Антон отправится в центр, в пару к Сане. Традиционно ожидаем схему 4-2-3-1 с Мартином Харником в центре.

Нико Ковач будет искать возможность взломать оборону Ганновера, эта задача будет на плечах Халлера и Боатенга. В обороне будут некоторые изминения. Саймон Фалетт, который отлично играет после прихода из Меца во время трансферного окна, пропустит следующие две игры. Хасебе вернется после травмы. Также Вилльямс вернется в стартовый состав, тогда как Таватха упадет на скамейку. Фернандес сыграет в центре поля вместо Марка Штендера.

прогноз 1:1 Герта — Шальке Суббота, 14 октября, 16:30, Олимпийский стадион, Берлин, арбитр — Бенджамин Брандг Шальке отправится в столицу и попытается взять очень важные для себя три очка. Герта начала сезон абсолютно безразлично, до сих пор остается ощущение, что перед командой не поставили задач. В прошлом туре берлинцам удалось поставить подножку Баварии, но это скроее заслуга мюнхенцев.  

Саломон Калу снова возглавит линию нападения Герты, из-за отсутсвия капитана Ибишевича. Штарк и Рекик будут отбивать численные атаки “горняков”.

Эмболо получил свой шанс против Байера в прошлом туре, но сейчас время возвращения Бургшталлера в стартовый состав. Маккенни пропустит поединок из-за травмы, а вот Бенталеб вернется в стартовую 11-ку Ожидается всего два изменения от Тедеско.

прогноз 2:1 Майнц — Гамбург Суббота, 14 октября, 16:30, Опель, Майнц, арбитр — Феликс Брых Майнц будет бороться за три очка в этом поединке, ведь он принимает Гамбург, который последние пять матчей никак не может выиграть. Обе команды имеют в активе по семь пунктов после семи туров.  Гамбург лихо начал сезон, выиграв два стартовых матча, но с тех пор сторона Маркуса Гисдоля смогла добыть только одну ничью. Классика от “динозавров”..

Команда Шварца благодаря Муто украла очки у Вольфсбурга в прошлом туре, но в субботу в Гамбурге стоит ожидать более атакующий состав. Мы ожидаем, что Майнц сыграет в 5-4-1, который может изменяться в 4-3-3. Ключевым фактором будет работа фулбеков Бросински и Донати.

Гамбург хорошо сыграл против Бремена и Маркус Гисдоль надеется на аналогичную игру в Майнце. Новичек Ито вновь выйдет в старте, а Костич останется на скамейке, после пропущенных матчей из-за повреждения.

Рик ван Дронгелен готов вернуться на поле. И если Вуд не сможет проявить себя, ожидайте, что 18-летний новичек будет брошен вперед наставником "динозавров".

прогноз 2:0 Хоффенхайм — Аугсбург Суббота, 14 октября, 16:30, Вирсоль Рейн-Неккар арена, Зинсхайм, арбитр — Мануэль Грефе Пожалуй, самый интересный матч предстоящего тура (не считая центрального поединка Боруссия — Лейпциг). Хоффенхайм занимает третье место в Бундеслиге после семи матчей. К общему удивлению, Аугсбург также добился отличных результатов на старте сезона, в активе команды уже есть ничья с Боруссией Менхенгладбах и победа над Лейпцигом. У хозяев есть впечатляющая победа над Баварией и невероятный камбек с Майнцом. Обе команды до сих пор удивляли своих болельщиков...

Нагельсманн играл 4-3-3 в последнем матче во Фрайбурге, но стоит ожидать, что Хоффенхайм вернется к 3-5-2. Фогт вернется в центр защиты вместе с Нордвейтом и Хюбнером. Востановившийся Демирбай начнет матч в старте.

Команда Баума проявила характер в прошлом матче, несмотря на то, что потерпела поражение дома от Дортмунда. Хедира получил травму и пропустит этот матч. Ку Ча Чхоль возвращается в стартовый состав в пару к Байеру. В Аугсбурге ожидается всего одно изменение.

прогноз 2:2 Байер — Вольфсбург Воскресенье, 15 октября, 16:30, Бай арена, Леверкузен, арбитр — Патрик Иттрихг Откроют воскресные матчи команды, которые являются соседями в турнирной таблице. Байер неплохо играет дома и попробует добыть третью подряд домашнюю победу. Под руководством Шмидта Вольфсбург демонстрирует очень прагматичный футбол, вероятно, “волки” и в Леверкузене будут “сушить” матч.

Напомним, что в прошлом сезоне команды развлекли зрителей, сыграв 3:3, а Марио Гомес оформил хет-трик. Сейчас Гомес уже не помощник Вольфсбургу...

Команда Херрлиха сыграет в привычные 4-4-2. Бейли набрал сейчас просто феноменальную форму и, скорее всего, начнет матч в старте, когда Беллараби упадет на скамейку запасных. Кор вернется в полузащиту из-за отсутсвия Арангиса.

Мартин Шмидт будет искать счастья со схемой 4-5-1. Иттер оправдал ожидание на левом фланге обороны и он снова начнет матч в старте, вместо Янича Герхардта. Арнольд и Гомес все еще не помогут “волкам” из-за травм.

прогноз 1:2 Вердер — Боруссия М Воскресенье, 15 октября, 19:00, Везерштадион, Бремен, арбитр — Маркус Шмидтг Финальный матч 8-го тура пройдет на севере Германии. Гладбах “сидит” на седьмом месте в турнирной таблице, всего в двух пунктах от четвертой позиции. Победа в Бремене может переместить их в первую четверку, если другие результаты будут благоприятными.

Вердер — это Гамбург 2.0 в текущем сезоне. Команду лихорадит и ожидать конструктивного футбола в этом матче от "музыкантов" не стоит. Карьера Нури в Бремене висит на волоске и еще одно поражение, вероятно, лишит менеджера работы.



Сане возвращается в стартовый состав после пропуска последних трех игр из-за травмы колена, он заменит Роберта Бауэра. Юнузович востановился после травмы, он начнет вместо Кайнца.

Грифо выйдет вместо Фабиана Джонсона. Французский талант Микаэль Куисэнс дебютировал в стартовом составе в прошлом туре, но он упадет на скамейку, а востановившийся Закария выйдет с первых минут.

прогноз 1:4 Макс Кравчук, Football.ua Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ