Ордец о проигрыше Хорватии: Переживем и будем ждать отбора на Евро

11 октября 2017, 10:53 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

В следующем матче чемпионата Украины донецкий Шахтер сыграет с полтавской Ворсклой в Харькове, на стадионе Металлист.

"У Ворсклы хорошая линия обороны, это будет центральный матч тура. Думаю, что матч будет очень тяжелым для нас. Тем более после матчей сборных. Надеюсь, что Харьков нас поддержит и мы сможем победить.

Коломоец? Очень хороший нападающий, классно играет вверху, неплох в борьбе. Мы смотрели матчи чемпионата, разбирали игру Ворсклы и в частности его. Кого выделю еще? Фланги у полтавчан отличные, у Ребенка прекрасная левая нога", — рассказал Ордец в разговоре с корреспондентом Football.ua.

Защитник также поведал, насколько тяжело игрокам сфокусироваться на матчах  внутреннего первенства после матчей в составе сборных.

"Все у нас в команде профессионалы. Нужно забывать прошлое и жить настоящим. Очень неприятно, что проиграли Хорватии и не смогли выйти в плей-офф, но ничего, переживем и будем ждать отбора на Евро-2020".



Ордец оценил свое физическое состояние перед поединком с Ворсклой и Фейеноордом в Лиге чемпионов.

"Физически чувствую себя хорошо. Я пропускал матч против Хорватии из-за перебора желтых карточек, поэтому успел восстановиться после Косова. Сейчас готовимся на Ворсклу, а уже потом будем думать о Фейеноорде".

Матч Шахтер — Ворскла состоится 13 октября, а уже 17 дончане сыграют против Фейеноорда. 22 октября центральный матч второго круга УПЛ против Динамо.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ