Отборочный турнир ЧМ-2018. Группа С. Накануне

05 октября 2017, 08:04 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Football.ua представляет анонс девятого тура в группе С отборочного турнира чемпионата мира 2018 года.

В девятом туре в группе С состоятся матчи Азербайджан — Чехия, Северная Ирландия — Германия и Сан-Марино — Норвегия. В этой шестерке уже практически все решено. Первые два места достанутся Германии и Северной Ирландии, да и в борьбе за прямую путевку на ЧМ-2018 интрига почти умерла. Чтобы опередить чемпионов мира, североирландцам нужно не только обыграть их в ближайшем матче, но и одолеть в последнем туре Норвегию и молиться, чтобы бундестим напоследок проиграл еще и Азербайджану. Фантастика...

Азербайджан — Чехия Четверг, 5 октября, 19:00. Баку, Олимпийский. Арбитр — Бенуа Мийо (Франция). Прямая трансляция на телеканале Футбол 1 Слова Карел Яролим, тренер сборной Чехии:

"Хотелось бы выиграть оставшиеся матчи отборочного турнира, хотя в Баку будет нелегко. Если вспомнить матч Азербайджана против Германии, то наш ближайший соперник умеет играть в комбинационный футбол, имеет в своем составе очень техничных футболистов, грамотно защищается и остро контратакует. Впрочем, думаю, дома они будут играть в атакующий футбол, что нам на руку".

Ориентировочные составы Азербайджан: Агаев – Мирзабеков, Садыгов, Гусейнов, Пашаев – Исмаилов, Гараев, Амиргулиев, Абдуллаев – Шейдаев, Назаров.

Чехия: Коубек – Кадержабек, Сухи, Брабец, Новак – Копич, Дарида, Дочкал, Янкто – Кадлец, Крменчик.

прогноз 1:1 Северная Ирландия — Германия Четверг, 5 октября, 21:45. Белфаст, Виндзор Парк. Арбитр — Данни Маккели (Нидерланды) Слова Майкл О’Нилл, тренер сборной Северной Ирландии:

"Скорее всего, нам придется играть в плей-офф, и в связи с этим мое главное опасение – потенциальные дисквалификации шести ведущих игроков. Естественно, я не стану просить их не вступать в единоборства, но, надеюсь, им хватит хладнокровия избежать не нужных предупреждений".

Ориентировочные составы Северная Ирландия: Макговерн – Маклафлин, Эванс, Маколи, Брант – Мэдженнис, Норвуд, Дэвис, Даллас – Лафферти, Вашингтон.

Германия: тер Штеген – Киммих, Хуммельс, Мустафи, Платтенхардт – Мюллер, Кроос, Джан, Дракслер – Вагнер, Штиндль.

прогноз 0:2 Сан-Марино — Норвегия Четверг, 5 октября, 21:45. Серравалле, Стадио Олимпико. Арбитр — Эндрю Даллас (Шотландия) Слова Ларс Лагербек, тренер сборной Норвегии:



"Несмотря на не самого сильного соперника, мы серьезно относимся к поединку против Сан-Марино. Я очень удивлюсь, если мы не победим, однако в футболе бывает всякое".

Ориентировочные составы Сан-Марино: А. Симончини – Бролли, Д. Симончини, Чезарини, М. Берарди – Гасперони, Този, Червеллини, Джолинуччи – Ринальди, Стефанелли.

Норвегия: Ярстейн – Свенссон, Нордтвейт, Валсвик, Скьелвик – М. Эльюнусси, Йохансен, Хенриксен, Бергет – Кинг, Седерлунд.

прогноз 0:4




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ