Игуаин не нужен Аргентине

02 октября 2017, 20:01 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Нападающий Ювентуса Гонсало Игуаин снова не получил вызов в сборную Аргентины.

Тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли накануне решающих для команды отборочных поединков отборочного турнира ЧМ-2018 против Перу (6 октября) и Эквадора (11 октября) решил не вызывать форварда Ювентуса Гонсало Игуаина, форма которого в нынешнем сезоне не впечатляет.

Даже несмотря на травму ребер, из-за которой за Аргентину не сыграет Серхио Агуэро из Манчестер Сити, места в сборной для Игуаина не нашлось, а помочь Лионелю Месси (Барселона) в атаке смогут Пауло Дибала (Ювентус), Мауро Икарди (Интер), Алехандро Гомес (Аталанта), Дарио Бенедетто (Бока Хуниорс) и Лаутаро Акоста (Ланус).



За два тура до финиша отбора ЧМ-2018 Аргентина, набравшая в последних трех матчах лишь два очка, занимает пятое место, дающее право на межконтинентальный плей-офф, отставая от Уругвая на три очка, Колумбии на два, уступая Перу по разнице забитых и пропущенных мячей. При этом аргентинцы лишь на одно очко опережают Чили и на три – Парагвай. Бразилия уже недосягаема для преследователей, а Боливия и Венесуэла потеряли даже теоретические шансы попасть на мундиаль.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ