Вирт: У нас не все, мягко говоря, получалось

01 октября 2017, 22:40 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер ровенского Вереса Юрий Вирт прокомментировал итоги поединка 11-го тура УПЛ против каменской Стали (1:1).

– Юрий Николаевич, абстрагируясь от событий первого тайма, что пришлось сказать команде в перерыве? Удалось ли сбить некую эйфорию, особенно после игры с Динамо?

– Тяжело было. По настрою я заметил, что, мягко говоря,  не все у нас получалось. Был серьезный разговор в перерыве. Я сказал команде, что если будем продолжать в том же духе, очень плачевно для нас это может закончиться. Конечно, требовалось добавить в дисциплине, добавить в скорости. Мы все медленно делали, у нас были очень большие разрывы в середине поля, чем и пользовался соперник.

"Во втором тайме тоже у нас не идеально все было. Благодарен своим футболистам за то, что боролись до конца. Наверное, эмоций сегодня не хватило, но это футбол. Я их настраивал, но сегодня у нас не получилось то, что мы задумывали", — приводит слова Вирта официальный сайт Стали.  

"Сорванный голос? Это такое дело… Очень сложно было достучаться до футболистов и сейчас по горячим следам трудно сказать, что тому есть причина. Не очень дисциплинированно сегодня сыграли в плане организации. Против молодой, техничной команды Сталь – козыри которой скорость и умение обыграть "один в один" – нам было тяжело".



"Однако мы хотели добиться сегодня победы, но многого из намеченного на эту игру не удалось воплотить в жизнь. Впрочем, нужно сказать, что в ряде моментов нам сегодня повезло, благодаря чему, в итоге, завершили эту встречу вничью", — сказал Вирт.  

Отчет о матче Верес — Сталь читайте на Football.ua.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ