Балотелли: Такому игроку, как я, пытался бы "дать по яйцам"

01 октября 2017, 14:02 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Нападающий Ниццы Марио Балотелли знает, как нужно работать с трудными игроками.

После не лучшей игры в Ливерпуле и Милане Балотелли сумел вернуться на неплохой уровень игры в Ницце, где на этой неделе у него родился сын Лион. Летом Марио мог покинуть "орлят" на правах свободного агента, но вместо этого подписал с клубом новый контракт.

"Я остался, потому что счастлив здесь. Все просто. Мне нравятся товарищи по команде, болельщики, тренер. Когда я только пришел в клуб, не знал, понравится ли мне тут. Но на удивление я счастлив. Да и Ницца – хороший проект", — рассказал Балотелли.

"Я стал лучше физически и наконец-то нашел стабильность, которой мне часто не хватало в последние годы. Она приходит только если ты хорошо работаешь на тренировках и здорово себя чувствуешь. Также очень важно, что я полностью прошел предсезонную подготовку с клубом. Я работал даже в выходные. Не могу терпеть долгие паузы, ведь тогда непросто втянуться в тренировочный процесс".

У многих тренеров не получалось находить общий язык с Балотелли. Поэтому у Марио спросили, как бы он сам подходил к такому футболисту.

"Я бы ограничивал свою похвалу, а вместо этого такому игроку, как я, пытался бы "дать по яйцам". Я знаю, что когда все кажется спокойным – это проблема. Когда кто-то наступает мне на больную мозоль, я злюсь и делаю больше. Очень важно учиться на своих ошибках".

Ницца сыграет в дерби против Олимпика из Марселя.

"Я играл в манчестерском дерби, в миланском (мое любимое) и ливерпульском.

Фанаты могут выделять эти игры среди остальных, но нам на поле нужно показать такую же игру, как и в других матчах".

"На поле я встречу некоторых старых друзей – Адиля Рами и Патриса Эвра. Я желаю им всего наилучшего… На самом деле нет, ничего я им не желаю – я просто надеюсь, что Ницца победит! "

Матч Ницца – Марсель состоится сегодня, 1 октября. Начало – в 22:00 по киевскому времени. После 7 матчей у Ниццы 10 очков и 9-е место в турнирной таблице, а Марсель с 13 пунктами расположился на 7-й строчке.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською