Игорь Суркис боится, как бы Динамо не повторило судьбу Днепра

19 июня 2017, 17:45 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Президент Динамо Игорь Суркис рассказал о конфликте с Приватбанком, после национализации которого он потерял значительную сумму денег.

Игорь Суркис ведет судебную тяжбу с Приватбанком, пытаясь вернуть деньги, которых лишился при национализации учреждения.

"Я отношусь к деньгам очень спокойно. Мне самое главное – не иметь никаких долговых обязательств перед своими футболистами, перед сотрудниками клуба. Та ситуация, о которой вы меня спрашивали ранее – что происходит с Приватбанком – она меня угнетает не в том плане, что потеряно определенное количество денег – допустим, так посчитал Нацбанк. Как они будут смотреть в глаза тысячам болельщиков, если завтра с клубом произойдет то, что произошло с Днепром? ", — заявил Суркис в интервью Football Hub.

"Ну с Днепром это произошло по воле хозяина, а тут – по воле людей, которые приняли неправомерное решение. Поэтому мы находимся в судах, где будем доказывать свою правоту".



Стоит отметить, что Днепр, еще недавно игравший в финале Лиги Европы и подписывавший игроков за миллионы евро, в нынешнем сезоне неоднократно лишали очков за задолженности по зарплате. В результате клуб вылетел в Первую лигу, но из-за финансовых проблем был понижен до Второй лиги, в которой его также ждут снятия пунктов.

  Желаете получать моментальные известия о подобных новостях сразу же на свой смартфон?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Подробнее — на этой странице.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ