Нагорняк: Фанаты Десны пострадали из-за менеджмента клуба

09 июня 2017, 17:13 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Известный в прошлом футболист, а сейчас телевизионный эксперт Сергей Нагорняк прокомментировал ситуацию вокруг Десны.

Несмотря на занятое второе место в Первой лиге, Десне отказали в повышении в классе, так как клуб не смог пройти процедуру аттестации.

Таким образом, в следующем сезоне Премьер-лиги вместо команды из Чернигова будет выступать занявший третье место Верес.

"Мне кажется, вся эта шумиха вокруг Десны получается очень однобокой. Многие принимают аргументы Чернигова, но совершенно не пытаются понять в чем именно проблема. А проблема простая — если годовой бюджет Десны действительно составляет полмиллиона гривен, то я не понимаю, как такой клуб может всерьез рассчитывать на попадание в УПЛ", — рассказал Сергей Нагорняк Football.ua.



"Если я болею за команду, которая играет лучше весь матч, а в конце пропускает со справедливого пенальти — я соглашусь с поражением, хотя мне и обидно. Здесь такая же ситуация, но общественность требует отменить пенальти и изменить счет. Футболисты Десны безусловно заслужили повышение, но похоже, что их подставили руководители клуба".

"Сейчас, проще всего давить на эмоции, звать на помощь фанатов. Но нужно было вовремя привести документы в порядок. Если клуб не справился с такой простой задачей, то о какой Премьер-лиге может идти речь? "




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ