Дячук-Ставицкий: Карпаты по всем показателям честно завоевали место в УПЛ

03 июня 2017, 18:51 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Генеральный директор Карпат Юрий Дячук-Ставицкий подвел итоги сезона.

"У нас все нормально. Клуб работает на полную силу, мы не имеем текущих долгов, всем вовремя и в полном объеме выплачивают зарплату. Карпаты продолжают развивать инфраструктуру, активно заниматься детским футболом и с перспективой смотрят в будущее. У нас есть определенные проблемы, но я убежден, что мы их преодолеем и наша команда будет бороться только за высокие места", — сказал Дячук-Ставицкий в интервью официальному сайту клуба.

"Сейчас команда ушла в отпуск с хорошим настроением – мы выиграли два заключительных матча и оставили за собой право продолжать борьбу в элите. Карпаты по всем показателям честно завоевали себе это право. Даже если бы ни с Днепра, ни с Волыни, ни с нас не снимали очки, мы бы все равно остались в Премьер-лиге. К работе команда приступит в середине июня и в полную силу готовиться к новому сезону".

"Уже известен календарь на новый чемпионат. Первые две игры проведем дома против Звезды и Ворсклы. Далее в Киеве играем с Динамо. Принимаем дома Сталь, едем в Мариуполь, потом дома играем с Александрией. Следующий тур против Олимпика на выезде, домашняя игра против Вереса.

Заканчиваем первый круг матчами против Зари на выезде, домашним поединком против Черноморца и выездом на Шахтер".

"Конечно, мы активно работаем над усилением, ищем игроков атакующего амплуа. У нас очень интересная молодежь, но ощущается необходимость в опытному исполнителю в центре поля. Есть у нас фамилии, есть наработки, но на все свое время. С несколькими игроками попрощаемся, их фамилии будут озвучены в ближайшие дни".

Карпаты с 30-ю баллами финишировали на 10-м месте в турнирной таблице и сохранили место в УПЛ.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ