Гиггз: Не думаю, что история с переходом Гризманна в МЮ закончена

03 июня 2017, 14:58 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Экс-полузащитник и тренер Манчестер Юнайтед Райан Гиггз верит, что летом в СМИ будет еще много слухов о попытках Красных Дьяволов подписать форварда Атлетико Антуана Гризманна.

Атлетико проиграл апелляцию об отмене трансферного запрета и не сможет подписывать новых футболистов этим летом. В таких условиях Матрасники вряд ли пожелают отпускать своего лидера даже за очень большие деньги, да и сам француз якобы согласился остаться в клубе.

"Не думаю, что история с переходом Гризманна в МЮ закончена. Ожидаю, что будет еще много слухов о том, что Антуан то переходит, то не переходит в Манчестер Юнайтед", — заявил Гиггз Sky Sports.

"МЮ нужны голы. Во всех командах, за которые я играл, голы приходили ото всех футболистов.

Иногда ты можешь весь сезон рассчитывать на центрфорварда, но куда чаще у тебя есть полузащитники и даже защитники, вингеры и те же форварды, которые все забивают мячи".

"Юнайтед не хватает голов. В нынешнем сезоне команда была слишком зависима от Златана Ибрагимовича, а ведь на старте следующей кампании его не будет. Так что нужно приобрести тех, кто будет забивать, а также одного нападающего, который способен отличиться более 20 раз за сезон".

Предполагается, что кроме Гризманна МЮ рассматривает возможность переходов Ромелу Лукаку (Эвертон), Андреа Белотти (Торино) и Альваро Мораты (Реал).




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ