В Англии определили, как Реал и Барселона выступили бы в АПЛ

01 июня 2017, 11:28 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Sky Sports провел интересный опрос среди своих читателей

Авторитетный испанский журналист Гильем Балаге в эфире программы Revista De La Liga на телеканале Sky Sports, поставил вопрос "На каком месте в турнирной таблице АПЛ оказались бы гранды испанского футбола? ".

Sky Sports решили провести опрос на своем сайте среди читателей. В итоге, фанаты решили, что чемпион Испании и финалист Лиги чемпионов мадридский Реал, сумел бы выиграть АПЛ. За вариант, что Бланкос станут чемпионами проголосовали 55% респондентов, 20% сказали, что реал станет вторым, 15% — третьим.



Главный соперник Сливочных — Барселона, по мнению читателей Sky Sports заняла бы лишь третье место в АПЛ (27%), не намного меньше людей проголосовали за вариант с серебряными медалями (23%) и золотом АПЛ (21%).

А вот в Атлетико в Англии не верят. Болельщики считают, что Матрасники не попали бы в Топ-4 АПЛ (27%), но сразу 12% думают, что подопечные Диего Симеоне могли бы стать чемпионами в Англии.

Football.ua предлагает свою версию голосования. Как бы выступили донецкий Шахтер и киевское Динамо в прошедшем сезоне АПЛ?




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ