Щесны: "Португалия – это не только Криштиану Роналду"

28 июня 2016, 11:24 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Вратарь сборной Польши Войцех Щесны рассказал о состоянии своего здоровья, а также поделился мыслями от предстоящего поединка против сборной Португалии в 1/4 финала Евро-2016.

Уже 30-го июня поляки сыграют матч 1/4 финала против сборной Португалии.

"Мы на славу поработали в матче со Швейцарией и в четверг постараемся сделать следующий шаг вперед. Португалия — это не только Криштиану Роналду, это отличная команда", — начал вратарь Кадры.

"Кто-то говорит, что Роналду сейчас не в ударе. Что ж, я все равно обожал бы его, если бы он играл в моей команде. Также я очень впечатлен Ренату Санчесом".

Войцех Щесны также рассказал о своем самочувствии в преддверии четвертьфинала с Португалией.

"Я еще не готов на 100%.

Я вернулся к тренировкам, но мне нужно время, чтобы набрать форму. Я пока не в состоянии помочь команде в такой же степени, как Лукаш Фабиански, поэтому с португальцами точно не сыграю".

"Буду поддерживать команду со скамейки. Разумеется, я расстроен из-за травмы, но плакать не буду, такое случается. Рад, что могу быть с командой", — резюмировал Щесны.

Напомним, вратарь лондонского Арсенала отыграл лишь один поединок на этом Евро, последние три игры в рамке ворот стоит Фабиански.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською