Гари КЭХИЛЛ: "Ощутил, насколько клубный чемпионат мира важный турнир"

12 декабря 2012, 22:13 | Футбол
фото с ПроФутбол
Размер текста:

В японском городе Йокогама 13 декабря состоится матч "Монтеррей" (Монтеррей, Мексика) — "Челси" (Лондон, Англия) в рамках 1/2 финала клубного чемпионата мира. Ожиданиями от предстоящего противостояния поделился защитник "Челси" Гари Кэхилл.

  "Наш соперник — хорошая команда. Они умеют опускать мяч и играть низом, также у них есть вариант с дальними передачами. У них крупный нападающий, и они могут играть на добивании. Талантливых футболистов в этом клубе действительно много, в прошлом матче это было заметно, так что нам придется нелегко. Поскольку мы знаем, откуда ждать проблем, нужно лишь оставаться собранными и полностью контролировать игру. Мы еще больше узнаем о противнике, когда полностью закончится подготовка к игре. К началу матча мы будем во всеоружии.



  Когда я пришел в "Челси", я пришел с очевидной целью — получать трофеи. И перед нами еще одна возможность это сделать. К тому же такой шанс выпадает не так уж часто, и раз мы прошли уже часть пути, хотелось бы получить максимум. После прибытия мы особенно явственно ощутили, насколько это важный турнир. У нас в команде есть бразильцы, и для них это вообще великой значимости соревнование. Ради этого ты и приходишь в крупные клубы", — приводятся слова Кэхилла на официальном сайте "Челси".

По материалам: chelsea-fc.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською