Украинский чемпион MMA записал обращение к россиянам на фоне обстрелов

13 марта 2022, 22:05 | Спорт | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Украинский чемпион Bellator в полусреднем весе Ярослав Амосов обратился к народу РФ на фоне одного из украинских поселков, который обстреливают оккупанты.

На видео в Instagram спортсмена слышны мощные обстрелы.

"Уже многое говорили об этой "спецоперации". Вы нас не спасаете. Это мы защищаемся от вас. Российские войска пришли на нашу территорию и говорят, что спасают. Мне вот просто интересно - кого вы спасли в этом доме?

И это только малое. Прилетает так же и в детские дома, и в жилые. Расстреливается мирное население. Происходят ужасные вещи. Не понимаю людей, которые не верят тому, что происходит в нашей стране. Они смотрят свой телевизор и думают, что у них все хорошо.

Они верят, что вы нас спасаете. Вы нас не спасаете. Не знаю, как народ Украины будет прощать Россию за то, что они натворили в нашей стране. И это еще не конец. Погибает много людей. Не знаю, как можно не верить.

Как можно рассказывать человеку, который живет в своей стране, что происходит у него дома? Вижу это своими глазами. Я это слышу. Думаю, вы тоже сейчас слышите, что здесь происходит.

Наша страна защитит себя. Наша страна победит. Наш народ сплоченный. Наша страна - самая лучшая в мире", - сказал Амосов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yaroslav ®?Dynamo®? Amosov (@s_amoskin)

Стоит отметить, что после начала вторжения России в Украину Амосов вступил в территориальную оборону.

[see_also ids="487534"]

Ранее сообщалось о том, что экс-футболист сборной Украины Федецкий вступил в тероборону Луцка.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ