Месси оскорбил легенду английского футбола в Instagram

22 января 2022, 17:17 | Спорт | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Игрок ПСЖ Лионель Месси в личной переписке оскорбил бывшего защитника "Ливерпуля" и эксперта Sky Sports Джейми Каррагера.

По словам легендарного английского футболиста, Месси отреагировал на слова Каррагера о том, что аргентинец является не слишком удачным трансфером для ПСЖ.

"Я в эфире программы Monday Night Football, тут приходит сообщение в инстаграме. От Месси, от него самого. Я не буду показывать личную переписку, но он назвал меня ослом.

Месси смотрит Monday Night Football, так что, надеюсь, он и сейчас смотрит, поэтому, Лео, я тебя очень люблю. Ты величайший игрок всех времен, по сравнению с тобой я был ослом. Ок, я принимаю это", – цитирует Каррагера Daily Mail.



Напомним, прошлым летом Месси был готов подписать новый контракт с "Барселоной", но из-за финансовых трудностей сделка сорвалась, после чего форвард в статусе свободного агента перешел в "Пари Сен-Жермен".

В текущем сезоне Лиги 1 Лионель Месси провел 11 матчей и забил 1 гол. В Лиге чемпионов за парижан аргентинец провел 5 поединков и записал на свой счет 5 результативных ударов.

[see_also ids="476517"]

Ранее сообщалось о том, что "Барселона" продолжает зарабатывать на имени Месси с помощью фан-магазина.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ