Внутри были жена и дети: дом звезды "Манчестер Юнайтед" ограбили во время матча

22 января 2022, 13:14 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Грабители ворвались в дом защитника "Манчестер Юнайтед" Виктора Линделефа, пока он вместе с командой участвовал в перенесенном выездном матче 17-го тура АПЛ с "Брентфордом" (1:3).

Как сообщает ESPN, во время ограбления в доме шведского футболиста находилась его жена Майя и двое маленьких детей - трехлетний сын и новорожденная дочь.

"Нам с детьми пришлось закрыться и спрятаться в комнате. С нами все хорошо, учитывая эти обстоятельства, но, очевидно, это очень травмировало меня и моих маленьких детей. Сейчас мы находимся в Швеции и проводим время с родными", - написала жена. футболиста в Instagram.

"Манчестер Юнайтед" выразил поддержку игроку после жуткого инцидента.

Главный тренер команды Ральф Рангник освободил Линделефа от тренировок и не включил его в состав на ближайший матч АПЛ против "Вест Хэма".

В нынешнем сезоне шведский защитник провел 21 матч за МЮ во всех турнирах, отличившись двумя результативными передачами.

"Красные дьяволы" после 21 сыгранного поединка занимают седьмое место в Чемпионате Англии, набрав 35 очков. В следующей встрече АПЛ команда Ральфа Рангника 22 января на "Олд Траффорд" примет "Вест Хэм" Андрея Ярмоленко.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською