"В любое время, в любом месте": Усик готовится к реваншу из Джошуа в заснеженных Карпатах

16 января 2022, 21:28 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Чемпион мира по версиям WBA, IBF, WBO и IBO в тяжелом весе Александр Усик в своем ближайшем бою должен провести реванш с британским эксчемпионом Энтони Джошуа.

Украинец не забывает о боксе даже во время своего отпуска в Карпатах. Усик отложил лыжи и палки и показал на своей странице в Instagram свою боксерскую технику. "Люблю боксировать. В любое время, в любом месте", — написал Усик.

В ночь на 26 сентября Усик победил Джошуа единогласным судейским решением – 117-112, 116-112 и 115-113 и завоевал титулы IBF, WBO, WBA и IBO в сверхтяжелом весе.



Точной даты реванша между Усиком и Джошуа еще нет. По словам промоутера британского боксера Эдди Гирна, реванш планируется на апрель 2022 года. С местом боя также не определились, но идею проведения поединка в Украине считают финансово невыгодной.

В активе 34-летнего Усика 19 побед (13 – нокаутом) в 19 поединках. Три из них он провел в тяжелом весе. Перед этим Александр стал абсолютным чемпионом мира в крузервейте (весовая категория до 90,7 кг), завоевав там все четыре самых престижных пояса.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ