Тренировки для беременных: что выбрать

27 декабря 2021, 20:40 | Спорт
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Аква-мама - это программа рассчитана на персональные и групповые тренировки, которые длятся 50 минут.   Аквааэробика для будущих мам позволяет снять нагрузку с позвоночника,   которому достается больше всего во время беременности. Будущие мамочки  выполняют несложные задания, пробуют на себе позы, в которых в это время лежит их ребенок, моделируют прохождение малыша по родовым путям.

Фитнес-мама -  программа может также быть как индивидуальной, так и групповой.   Мышечный тонус не только будет в норме, но и повыситься, дыхательная система также подвергается тренировкам.   Упражнения подобраны таким образом, чтобы подготовить будущих матерей к родам.   Продолжительность - 50 минут.

Стретчинг-мама - такие занятия, продолжительностью 50 минут, позволять беременной научиться правильно дышать.

Благодаря стретчингу увеличивается диапазон движений в суставах, а также, что очень важно, повышается эластичность связок, что поможет вам в родах.

Йога-мама - все знают о пользе йоги для беременных, ведь дыхательная гимнастика, которую вы будете делать, поможет вам во время родов. Вы  избавитесь от стресса, станете более уверенной в себе, научитесь общаться с  малышом внутри вас.

Все занятия в клубе 5 элемент проводятся с учетом индивидуальных особенностей каждой женщины и триместра беременности.

nedug.ru

По материалам: nedug.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською