Футболист "Барселоны" чуть не переехал фанатов и устроил разборки посреди улицы

02 декабря 2021, 11:43 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Защитник Барселоны Самуэль Умтити попал в неприятную историю, когда возвращался после тренировки с клубной базы. Болельщики "сине-гранатовых" дождались и попытались остановить его автомобиль, чтобы взять автограф и сделать селфи на память.

Они громко кричали и размахивали руками, а один из фанатов даже позволил себе запрыгнуть на капот автомобиля Умтити. Это сильно разозлило французского футболиста и он лишь сильнее нажал на педаль газа, чем едва не наехал на болельщиков.

Проехав немного дальше, 28-летний защитник "блаугранс" бросил свой автомобиль посреди дороги и вышел на разборки с фанатами.

"Ты платил за эту машину? Ты знаешь, что такое уважение? ", - эмоционально обратился Умтити к одному из болельщиков.

После этого футболист отказался общаться с фанатами и быстро уехал с места происшествия.

В нынешнем сезоне Умтити не провел ни одного матча за "блаугранас". Его контракт с каталонским клубом рассчитан до 30 июня 2023 года.

Сейчас "Барселона" находится на седьмой строчке в Ла Лиге, отставая от лидера чемпионата - мадридского "Реала" - на 13 очков, но имея игру в запасе.

После того, как клуб возглавил Хави Эрнандес, каталонцы выиграли два поединка подряд: минимально победили "Эспаньол" (1:0) и обыграли "Вильярреал" (3:1).




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською