"Был слишком ленив": в Англии вдребезги раскритиковали Ярмоленко после феерического матча в Лиге Европы

26 ноября 2021, 15:14 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В Англии подвергся критике украинский футболист английского "Вест Хэма" — Андрей Ярмоленко.

Так, издание Football. London осталось не слишком удовлетворено игрой 32-летнего вингера "молотобйцев" в выездном матче 5-го тура групповой стадии Лиги Европы против австрийского "Рапида".

"Забил свой первый гол в сезоне, но в Вене украинцу было очень плохо. Слишком часто терял мяч и слишком ленив. Гораздо лучше во втором тайме, когда переместился на фланг", — говорится в описании к игре Ярмоленко.

Отдельно стоит отметить и очень низкую оценку для Андрея, ведь специалисты этого издания поставили ему всего пять баллов.

Отметим, что в этом

поединке украинец сотворил настоящую феерию – сначала забил, а потом еще и заработал пенальти. Как следствие, "Вест Хэм" одержал победу со счетом 2:0 и с первого места вышел в следующий этап второго по престижности клубного турнира Европы.

В нынешнем сезоне Ярмоленко сыграл 15 матчей в футболке "молотобойцев", на его счету один гол и три результативных передачи.

Добавим, в СМИ появилась информация, что Ярмоленко зимой может перебраться в "Дженоа", которую тренирует Андрей Шевченко.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ