Кумовской триумф: Зинченко выиграл пари у партнеров по сборной Украины и заставил их отжиматься

11 ноября 2021, 18:44 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Сборная Украины в прекрасном настроении готовится к товарищескому поединку против Болгарии, который состоится 11 ноября на стадионе "Черноморец" в Одессе.

YouTube-канал vZbirna показал, как футболисты "сине-желтых" соревновались в текболе. Однако делали это они не на специальном столе, а на обычном, что значительно усложняло задачу.

В итоге пара Александр Зинченко и Николай Матвиенко обыграла дуэт Романа Яремчука и Эдуарда Соболя. Согласно условиям пари, проигравшие были вынуждены отжиматься. А Зинченко еще и внимательно контролировал, чтобы форвард "Бенфики" исполнял наказание тщательно.

Добавим, что Зинченко и Матвиенко недавно стали кумами - защитник "Шахтера" крестил дочь футболиста "Манчестер Сити".

Товарищеский поединок Украины против Болгарии начнется 11 ноября в 19:30 по киевскому времени. ТСН Проспорт проведет текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

Во вторник, 16 ноября, "сине-желтые" проведут судьбоносный матч в отборе к ЧМ-2022. На выезде команда Петракова померяется силами именно с Боснией и Герцеговиной. Именно в этом матче и может решиться, кто займет второе место в группе.

Читайте также: Отбор на ЧМ-2022: группы и турнирные таблицы Сборная Украины по отбору на Чемпионат мира 2022 года После восьми туров отбора на ЧМ-2022 сборная Украины с 9 очками занимает второе место группы D. На третьем и четвертом местах расположились Финляндия (8 баллов) и команда Боснии и Герцеговины (7 пунктов), которые провели на один поединок меньше. Возглавляет квинтет сборная Франции - 12 очков и игра в запасе. Казахстан (3 балла) уже упустил все шансы выйти на мундиаль.



Победители групп напрямую выйдут в финальную стадию ЧМ-2022. Команды, занявшие вторые места, и две лучшие сборные Лиги наций УЕФА-2020/21, которые не обеспечили себе попадание на мундиаль, посоревнуются в двухраундовом плей-офф за последние три путевки на мировое первенство.

ЧМ-2022 примет Катар 21 ноября - 18 декабря 2022 года. Жеребьевка финальной стадии состоится в апреле 2022 года.

Добавим, что ранее аналитики повысили шансы сборной Украины на выход в ЧМ-2022.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ